Свадьба за рубежом. Свадебная церемония в Шотландии

Шотландия – сказочная и потрясающая страна, с самобытными традициями, историей и культурой. Это королевство состоит в составе Великобритании и расположено практически на трети её площади. Шотландский климат и природные богатства чрезвычайно многогранны. Также все знают, что именно здесь расположено наиболее таинственное и секретное озеро на планете – Лох-Несс, с его популярным древним чудовищем. В кристально чистых горных озерах плескается лосось и форель, которых ловят и коптят по специальному методу, в итоге получается потрясающее шотландское блюдо, его необходимо обязательно отведать. Шотландия – это королевство девственной природы, зелёных и чарующих лесов, прекрасных цветов и огромного многообразия представителей фауны. Шотландия потрясает своей таинственностью и романтичностью. Громадные древние замки с богатой историей, насчитывающей несколько столетий, поражают и удивляют.

Сервис SENDER.SERVICES предлагает вашему вниманию рассылку для свадьбы — комплексное решение для брачных агентств. Мы готовы предложить невероятно полный комплекс услуг по рассылке приглашений и писем на большинстве популярных датинг-сервисов.

У Вас будет возможность отправиться в удивительное турне по этому сказочному королевству, приобрести продукцию из золота и серебра, вязаные вещи здешних рукодельниц. Шотландцы очень гостеприимный народ, все люди добрые и искренние. Также необходимо рассказать о гордости этой страны – виски. Виски тут изготавливают повсюду, маленькие винокурни находятся по всей территории Шотландии, большинство из них открыты для посетителей, которые хотят познакомиться с творчеством разработки этого спиртного. А если Ваша мечта – свадьба за рубежом, то вы не пожалеете, справив её в Шотландии, потому что наиболее красочные и запоминающиеся моменты Вы приобретёте именно тут.

Если Вы желаете сыграть самую реальную шотландскую свадьбу, то Вам необходимо приодеться в шотландский килт, который состоит из белых гольфов, юбки в клетку и больших сандалий. В то же время, невесту наряжают в классическом стиле – фата и роскошное белое платье. Уникальной изюминкой в убранстве невесты считается тартан – платок в клетку. Жених должен накинуть этот платок на плечи невесте и прикрепить его булавкой из серебра в символ того, что его суженая является отныне членом его семьи. Свадьбу гуляют громко и весело, с веселыми и увлекательными танцами под народные музыкальные инструменты Шотландии.

Своеобразным символом и красотой королевства считаются огромные и серьёзные замки, которые гордо поднимаются над прекрасным и заманчивым окружающим миром. У Вас будет удивительный шанс справить свою свадебную церемонию в каком-либо из местных замков этого сказочного королевства, потому что любой замок богат своей уникальной историей, которую тщательно оберегают его стены.